Los 680

Egl, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1953
29 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1993. Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Michael Sturm, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.